На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородский район

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Шулякова
    Кино и немцы)))  Больше у людей проблем нет)Рабочие забыли ка...
  • Мила tominila
    А сами жильцы сделать уборку не смогли? Предпочли сидеть по уши в дерьме?Подъезд дома на Р...

Собянин: Объемы строительства метро в Москве за 10 лет равны половине сделанного за предыдущие 76 лет

Собянин: Объемы строительства метро в Москве за 10 лет равны половине сделанного за предыдущие 76 лет. Фото: В. Новиков mos.ru

В течение двух лет линия метро будет продлена до аэропорта Внуково

Москва наращивает темпы строительства метро. До конца 2021 года будут достроены 11 станций и свыше 27 км линий. За десять последних лет объем метростроения превысил половину того объема работ, что были выполнены за предыдущие 76 лет. Об этом заявил Сергей Собянин, открыв новый этап строительства Калининско-Солнцевской линии метро до Внуково.

— В 2023 году будет создана уникальная линия. В мире нет таких, чтобы метро приходило в аэропорты, — заключил Собянин.

Проходку тоннелей на участке между станциями «Пыхтино» и «Рассказовка» планируется завершить до 2022 года. Одновременно ведется строительство второго по протяженности метромоста в Москве. Он расположен на участке от «Пыхтино» до «Внуково», длина метромоста превышает 460 метров.

К 2024 году метро Москвы станет самым молодым по уровню оснащенности подвижного состава, добавил Собянин. Столица продолжает поставку новых современных вагонов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх