
В команде Собянина выступят 15 кандидатов
Кандидаты из команды Сергея Собянина намерены и дальше отстаивать интересы жителей Москвы. О том, кто вошел в его команду, Собянин рассказал на своем сайте.
— Каждого из них я знаю как человека, который искренне болеет за интересы родного города и в случае избрания будет отстаивать интересы москвичей, — отметил Собянин.
В Перовском избирательном округе №204 от команды Собянина выступит руководитель общероссийского движения «Совет матерей» Татьяна Буцкая. С ее помощью реализуются проекты поддержки семей с детьми, развития детских садов и школ в Москве.
В команду Собянина также вошли телеведущий Тимофей Баженов, военный репортер Евгений Попов, депутат Госдумы Петр Толстой, правозащитница Светлана Разворотнева, депутат Госдумы Дмитрий Саблин, предприниматель Евгений Нифантьев, ректор Российского химико-технологического университета имени Менделеева Александр Мажуга, депутат Госдумы Ирина Белых, врач-педиатр Александр Румянцев, депутат Госдумы Роман Романенко, депутат Госдумы Галина Хованская, народный артист России Дмитрий Певцов, публицист Анатолий Вассерман, доброволец-спасатель Олег Леонов.
Выборы депутатов Госдумы, Мосгордумы и муниципальных депутатов в Щукине пройдут в Москве 17-19 сентября. Отдать свой голос москвичи смогут онлайн и на участках.
Свежие комментарии