На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородский район

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Шулякова
    Кино и немцы)))  Больше у людей проблем нет)Рабочие забыли ка...
  • Мила tominila
    А сами жильцы сделать уборку не смогли? Предпочли сидеть по уши в дерьме?Подъезд дома на Р...

Более 2000 экскурсий провели в Москве в рамках акции «День без турникетов» с 2012 года — Сергунина

Более 2000 экскурсий провели в Москве в рамках акции «День без турникетов» с 2012 года — Сергунина. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Участники знакомятся с работой предприятий и перспективными профессиями

С 2012 года в Москве реализуется акция «День без турникетов». Ее партнерами стали уже более 260 организаций из разных сфер. На предприятиях, в организациях и IT-компаниях проводятся лекции, мастер-классы, экскурсии и другие мероприятия. Участниками проекта уже стали более 120 тыс. человек.

— В прошлом году мы посвятили «День без турникетов» востребованным и перспективным профессиям, — рассказала Наталья Сергунина. — Желающие могли познакомиться с работой специалиста по машинному обучению, аналитика, разработчика, тестировщика.

Заммэра Москвы напомнила, что в 2020 году акция была переведена в онлайн-формат, но уже в этом году вернется к привычным офлайн-мероприятиям. В 2021 году главной целью «Дня без турникетов» станет помощь малым и средним предприятиям Москвы. Мероприятия запланированы на конец мая. Участие компаний в акции позволит им привлечь новую аудиторию и партнеров, увеличить узнаваемость бренда.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх