На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородский район

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Шулякова
    Кино и немцы)))  Больше у людей проблем нет)Рабочие забыли ка...
  • Мила tominila
    А сами жильцы сделать уборку не смогли? Предпочли сидеть по уши в дерьме?Подъезд дома на Р...

Собянин открыл на ВДНХ Музей транспорта Москвы и павильон «Цветоводство»

Собянин открыл на ВДНХ Музей транспорта Москвы и павильон «Цветоводство». Фото: Е. Самарин mos.ru

До конца года откроются еще 15 экспозиций

Сергей Собянин пригласил жителей и гостей Москвы на новые выставки, открытые в павильонах ВДНХ. Они посвящены истории автомобилестроения и цветоводству. Мэр Москвы отметил высокие темпы развития территории ВДНХ. До конца года для посетителей откроются еще 15 объектов.

— На ВДНХ создается целый кластер транспортных музеев: музей российских железных дорог, музей современного транспорта и спортивных машин, который строится рядом. Это музей гаража особого назначения, то есть такой большой автомобильный кластер на ВДНХ, — заключил Собянин.

Экспонаты музея транспорта Москвы представлены в павильоне «Транспорт СССР». Здесь собраны 30 экспонатов и свыше 300 артефактов, расположенных в четырех залах. Гости смогут поучаствовать в процессе съемки фильма «Зеленый огонек», а дети узнают о создании автомобиля с помощью познавательных мультфильмов.

Собянин открыл новые экспозиции в павильоне «Цветоводство». Посетители познакомятся с последними тенденциями озеленения. В арт-павильоне «Метаморфозы природы» можно узнать о бабочках, а в «Доме муравья» увидеть живых муравьев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх