На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородский район

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Шулякова
    Кино и немцы)))  Больше у людей проблем нет)Рабочие забыли ка...
  • Мила tominila
    А сами жильцы сделать уборку не смогли? Предпочли сидеть по уши в дерьме?Подъезд дома на Р...

Жители Нижегородского оставили в апреле более 100 сообщений на портале «Наш город»

Портал «Наш город». Фото: mos.ru

В апреле от жителей Нижегородского района на портал «Наш город» поступило 162 обращения. Большинство из них – 56 – были оставлены в рубрике «Дворовые территории». Жители информировали местные власти о необходимости расчистить снег во дворе или на парковке, отремонтировать карусель на детской площадке или убрать аварийное дерево.

На одно сообщение меньше поступило в рубрику «Дороги». Они были посвящены проблемам на дорогах, включая ямы и неисправные светофоры.  

Еще 26 проблем были опубликованы в разделе «Многоквартирные дома». Коммунальщики района ремонтировали освещение в подъездах, сломанные доводчики и домофоны, прочищали мусоропроводы и многое другое.

Остальные сообщения распределены по разным рубрикам в незначительных количествах.

Как сообщили корреспонденту издания в ГБУ «Жилищник Нижегородского района», большинство проблем уже решены, на оставшиеся будут даны официальные ответы в ближайшее время.

Напомним, что обратится на портал «Наш город» может любой москвич, после простой регистрации на сайте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх