На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородский район

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Шулякова
    Кино и немцы)))  Больше у людей проблем нет)Рабочие забыли ка...
  • Мила tominila
    А сами жильцы сделать уборку не смогли? Предпочли сидеть по уши в дерьме?Подъезд дома на Р...

Школьники Нижегородского сделали открытки для ветеранов

Собянин в разы увеличил выплаты ветеранам ко Дню Победы. Фото: mos.ru
Ветеран. Фото: mos.ru

Ученики школы №1222 имени Маршала Советского Союза И.Х.Баграмяна совместно с библиотеками Нижегородского района приняли участие в акции «Поздравим ветеранов с Днём Победы вместе». Ее организовал благотворительный фонт «Старость в радость». Об этом сообщили в администрации школы.

— Ветераны всегда приходят к нам на праздники, мы с интересом слушаем их рассказы о нашей стране, войне, жизненные истории о добре и зле. Пандемия внесла свои коррективы в наш привычный ритм жизни. Ветераны – пожилые люди, заботясь об их здоровье, мы не можем приглашать их в школу. И всё-таки, общаться мы не прекратили, — рассказали в школе. – Наши ученики сделали открытки и передали их социальным работникам, а те вручили их своим подопечным.


Школьники сделали поздравительные открытки своими руками и написали в них тёплые слова благодарности и пожелания ветеранам. Через фонд открытки будут переданы проживающим в домах – интернатах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх