На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородский район

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Шулякова
    Кино и немцы)))  Больше у людей проблем нет)Рабочие забыли ка...
  • Мила tominila
    А сами жильцы сделать уборку не смогли? Предпочли сидеть по уши в дерьме?Подъезд дома на Р...

На МЦК «Нижегородская» и «Андроновка» начали раздавать воду из-за жары

Вода. Фото: Pixabay.com
Вода. Фото: Pixabay.com

На ряде станций Московского метрополитена и Московского центрального кольца (МЦК) начали раздавать воду. Среди них – станции «Нижегородская» и «Андроновка». Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

«В Москве летняя жара! Сегодня по прогнозу в городе будет 30 градусов. Чтобы пассажирам было комфортно ездить в метро, мы увеличили воздухообмен и перевели вентиляцию в летний режим. А еще мы бесплатно раздаем пассажирам воду на станциях, если температура на них превысит 28 градусов», — говорится в сообщении.

По прогнозу синоптиков, 18 мая в Москве может обновиться температурный рекорд для этой даты за всю историю метеонаблюдений. Как ожидается, воздух в столице прогреется до плюс 32 градусов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх