На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородский район

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Шулякова
    Кино и немцы)))  Больше у людей проблем нет)Рабочие забыли ка...
  • Мила tominila
    А сами жильцы сделать уборку не смогли? Предпочли сидеть по уши в дерьме?Подъезд дома на Р...

Во флагмане «Мои документы» на Рязанке установили диагностический комплекс

Обследование. Фото mos.ru

Бесплатно проверить состояние здоровья можно во флагманском офисе «Мои документы» на Рязанском проспекте. С помощью диагностического комплекса можно сделать анализ состава тела, проверить уровень кислорода в крови, артериальное давление, внешнее дыхание, а также измерить пульс и ритм сердца. По словам заместителя Мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасии Раковой, такие комплексы установлены в 58 центрах госуслуг.

«В центрах госуслуг работают диагностические комплексы, которые позволяют буквально “на бегу” проверить основные показатели организма. И такой чекап пользуется спросом. На сегодняшний день горожане прошли обследование уже более 100 тысяч раз. Поэтому “Мои документы” расширяют географию расположения медицинского оборудования», — сообщила Ракова.

Исследования бесплатные и занимают в среднем 7–10 минут. Результаты распечатать, направить по электронной почте или сохранить в своей электронной медкарте.

Флагманский офис расположен по адресу: Рязанский пр-кт, д. 2, корп. 3.Кроме того, пройти обследование также можно в центре госуслуг Нижегородский и Лефортово по адресу: Завод Серп и Молот пр-д, д. 10.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх