На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородский район

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Шулякова
    Кино и немцы)))  Больше у людей проблем нет)Рабочие забыли ка...
  • Мила tominila
    А сами жильцы сделать уборку не смогли? Предпочли сидеть по уши в дерьме?Подъезд дома на Р...

В Москве открылся координационный центр стационарного социального обслуживания

В Москве открылся координационный центр стационарного социального обслуживания. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Специалисты помогут нуждающимся в проживании в доме-интернате

Граждан Москвы, которым потребуется переезд в дом-интернат, сопроводят на всех этапах – от подготовки документов до переезда в учреждение и при проживании в нем. Для этих целей в Москве заработал координационный центр стационарного социального обслуживания. О новом учреждении соцзащиты рассказала Анастасия Ракова.

— Теперь претенденту на оказание социальной помощи в стационарной форме будет достаточно знать один номер телефона, чтобы получить исчерпывающую информацию по движению своего дела, — уточнила вице-мэр.

Обратиться к экспертам могут претендент на оказание соцпомощи, его представитель или родственники. Специалисты подскажут, как связаться с близкими, которые проживают в интернатах Москвы, уточнят статус рассмотрения заявки, проконсультируют о необходимых документах для получения соцпомощи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх