
На втором участке бывшей промзоны Грайвороново в Нижегородском районе планируется построить спортивный комплекс с футбольным полем. Об этом сообщил заместитель Мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.
«Комплексному развитию подлежит второй участок бывшей промзоны Грайвороново площадью 3,4 гектара, расположенный в Нижегородском районе Москвы.
Рядом с ним находится несколько жилых комплексов, а в пешей доступности — станция метро “Нижегородская” и торгово-развлекательный центр “Город” на Рязанском проспекте. В реорганизацию участка будет вложено более 2,5 миллиарда рублей, при этом бюджетный эффект для города превысит 30,5 миллиона рублей в год», — отметил Ефимов.
По его словам, спортивный объект даст москвичам около 50 новых рабочих мест.
Свежие комментарии