На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородский район

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Львовна
    Интересно. а какова цена этого продукта в Нижнем Новгороде?На ярмарке Нижего...
  • Марина Шулякова
    Кино и немцы)))  Больше у людей проблем нет)Рабочие забыли ка...

На станциях МЦК «Нижегородская» и «Андроновка» раздают воду из-за жары

Вода. Фото: Pixabay.com
Вода. Фото: Pixabay.com

Сегодня на ряде станций метро и Московского центрального кольца (МЦК), включая «Нижегородскую» и «Андроновку», пассажирам раздают питьевую воду. Мера принята из-за жаркой погоды в столичном регионе. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«В городе жара — на некоторых станциях метро и МЦК температура сейчас выше 28 градусов, и на этой неделе это еще не предел — мы ожидаем новые температурные рекорды практически каждый день. Чтобы поездка на метро и МЦК была комфортной, мы раздаем питьевую воду», — уточняется в сообщении.

Пассажиров призвали лишний раз не заходить в общественный транспорт, пока температура на улице не снизится.

Ссылка на первоисточник
наверх