На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородский район

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Шулякова
    Кино и немцы)))  Больше у людей проблем нет)Рабочие забыли ка...
  • Мила tominila
    А сами жильцы сделать уборку не смогли? Предпочли сидеть по уши в дерьме?Подъезд дома на Р...

Собянин выделил 5 млрд рублей на субсидии малому и среднему бизнесу

Собянин выделил 5 млрд рублей на субсидии малому и среднему бизнесу. Фото: Е. Самарин mos.ru

Компаниям помогут реализовать меры профилактики COVID-19

Малому и среднему бизнесу в Москве одобрены новые виды субсидий. Город компенсирует затраты на обеспечение санитарных требований в период распространения COVID-19. По решению Сергея Собянина на субсидии малому и среднему бизнесу выделено 5 млрд рублей.

На сайте Собянина уточняется, что дополнительно 1 млрд рублей направят на профилактику коронавирусной инфекции в организациях Москвы. Одна компания или ИП могут получить поддержку на сумму не более 15 тыс. рублей. Также компенсация затронет обеспечение средствами индивидуальной защиты сотрудников – сумма поддержки составит не более 6,5 тыс. рублей на одного работника.

Дополнительно 4 млрд рублей выделено также на выплату льготных кредитов. Ранее Собянин продлил действие данной программы до 31 декабря. Претендовать на льготные кредиты могут компании Москвы, действующие в одной или нескольких приоритетных отраслях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх