На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородский район

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Шулякова
    Кино и немцы)))  Больше у людей проблем нет)Рабочие забыли ка...
  • Мила tominila
    А сами жильцы сделать уборку не смогли? Предпочли сидеть по уши в дерьме?Подъезд дома на Р...

«Техноград» организует бесплатный онлайн-курс для желающих стать самозанятыми

Участники узнают об особенностях данного режима

Центр «Техноград» в Москве запускает онлайн-курс для тех, кто хочет стать самозанятым. В рамках четырех вебинаров эксперты проконсультируют по всем вопросам данного режима и продвижении своих услуг онлайн.

— Открыть собственное дело в Москве не так сложно, как кажется. Курс будет полезен профессионалу в любой области, который планирует работать в статусе самозанятого или совмещать работу по найму с дополнительным заработком, — рассказал Алексей Фурсин.

За четыре занятия слушатели узнают об отличиях режима самозанятости от ИП, налогообложении и отчетности. Также эксперты представят меры поддержки самозанятых.

Первый курс стартует в Москве 20 апреля. Участвовать в нем можно бесплатно после регистрации. В рамках курса участникам будет доступна поддержка кураторов в специально созданном чате. После курса всем выдается сертификат.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх