На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородский район

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Шулякова
    Кино и немцы)))  Больше у людей проблем нет)Рабочие забыли ка...
  • Мила tominila
    А сами жильцы сделать уборку не смогли? Предпочли сидеть по уши в дерьме?Подъезд дома на Р...

Волонтеры «Совета матерей» подняли триколор в честь российских олимпийцев

Волонтеры «Совета матерей» подняли триколор в честь российских олимпийцев. Автор фото: Дмитрий Нигматулин

Флэшмоб прошел на востоке столицы

Волонтеры общероссийской общественной организации «Совет матерей» провели флэшмоб «Поднимем флаг России» в поддержку российских спортсменов, участвующих в Олимпиаде в Токио. Лидер организации Татьяна Буцкая подчеркнула, что, несмотря на ограничения, никто не отнимет у нас спортивную гордость страны.

В два часа дня к скверу на улице Вешняковской на велосипедах стянулись молодые москвичи, чтобы положить начало акции в поддержку российских олимпийцев. Они подняли флаги России и громко скандировали слова – сборная России. Затем волонтеры сели на велосипеды и отправились в мини-тур по Востоку столицы.

— Мы всегда гордились своими спортсменами. И в той ещё Советской Стране, и в сегодняшней России. Никто в мире не усомнится, что наша победа на олимпиаде принадлежит России. Наши спортсмены лучшие и флаг России достоин того, чтобы подниматься на международных соревнованиях, — подчеркнула Татьяна Буцкая.

Участники акции в этот день побывали в разных частях Восточного округа, и везде находили поддержку среди местных жителей.Татьяна Буцкая подчеркнула, что наша вера в сборную поможет спортсменам пережить эти непростые времена.

— Вообще, эта Олимпиада выглядит странно. Зрителей на трибунах нет, медали надеваем сами на себя, наш флаг над спортивными аренами Токио так и не поднимется. Но как бы мы ни относились к странной олимпиаде, мы верим в наших спортсменов и для них развиваются сегодня эти флаги, — отметила Буцкая

Буцкая призвала поддержать нашу сборную известных людей и лидеров мнений. Она добавила, что сейчас очень важно создать атмосферу единения, поддерживая наших олимпийцев и веря в победу России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх