На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородский район

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Львовна
    Интересно. а какова цена этого продукта в Нижнем Новгороде?На ярмарке Нижего...
  • Марина Шулякова
    Кино и немцы)))  Больше у людей проблем нет)Рабочие забыли ка...

Проверка онлайн-выборов проходит без сбоев, проголосовали уже более 120 тыс. человек

Проверка онлайн-выборов проходит без сбоев, проголосовали уже более 120 тыс. человек. Фото: М. Денисов mos.ru

К тестированию могут подключиться совершеннолетние москвичи

Тестирование системы онлайн-голосования в Москве объединило уже более 120 тыс. горожан. Сбои в ходе проверки платформы, которую применят на выборах 17-19 сентября, не зафиксированы. Тестирование системы онлайн-голосования в Москве продлится до 20:00 30 июля.

«В ходе тестового онлайн-голосования выдано уже больше 123 тыс. бюллетеней. По первому вопросу принято 119 тыс. бюллетеней, по второму — 116 тыс.», — говорится в сообщении Общественного штаба Москвы.

Система проверяется на надежность и устойчивость к повышенным нагрузкам. Также тестируются новые опции, в числе которых отложенное решение и переключение бюллетеней. В ходе тестирования гражданам Москвы предлагают решить, стоит ли вводить обязательную вакцинацию среди ряда категорий работников и какой транспорт развивать прежде всего – личный или общественный.

Ссылка на первоисточник
наверх