На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородский район

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Львовна
    Интересно. а какова цена этого продукта в Нижнем Новгороде?На ярмарке Нижего...
  • Марина Шулякова
    Кино и немцы)))  Больше у людей проблем нет)Рабочие забыли ка...

На станции «Нижегородская» МДЦ-4 за месяц увеличился поток пассажиров

На МЦД-4 совершено 6,3 млн поездок за месяц работы диаметра, открытие которого состоялось 9 сентября. Прирост потока зафиксировали на станции «Нижегородская». Об этом мэр Москвы Сергей Собянин сообщил в своем Telegram-канале.

«6,3 млн поездок за месяц работы D4. Диаметр стал самой протяженной линией наземного метро в столичном регионе, связав Апрелевку, Внуково и Железнодорожный.

Его длина – 86 км. Ежедневно МЦД-4 пользуются 230 тыс. пассажиров. Станции с наибольшим приростом потока – «Железнодорожная», «Нижегородская», «Аминьевская», «Апрелевка» и «Минская», – говорится в сообщении.

D4 соединит семь центральных ж/д вокзалов: уже сейчас связал Ленинградский, Казанский, Ярославский, Курский, Савеловский и Белорусский, позже присоединится и Рижский. Четвертый диаметр улучшил транспортное обслуживание больше 20 районов Москвы и нескольких городов Подмосковья.

Ссылка на первоисточник
наверх