На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородский район

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Шулякова
    Кино и немцы)))  Больше у людей проблем нет)Рабочие забыли ка...
  • Мила tominila
    А сами жильцы сделать уборку не смогли? Предпочли сидеть по уши в дерьме?Подъезд дома на Р...

В Нижегородском изменятся маршруты коммерческих перевозчиков

Собянин: Стоимость проезда в коммерческих автобусах снизилась в среднем на 35% / Фото: mos.ru
Коммерческий транспорт / Фото: mos.ru

В мае-июне планируется развитие всей маршрутной сети наземного транспорта в Москве, чтобы сделать маршруты удобными и понятными для большинства жителей города. Два из маршрутов  проходят через Нижегородский район. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта.

«Мы разыграли контракты, чтобы коммерческие перевозчики готовились к работе на маршрутах и заказывали новые автобусы. До конца июня коммерческие перевозчики выйдут на 157 обновленных городских маршрутов. Всего по новым контрактам будут работать 4 компании. Срок контрактов — 3, 5 или 7 лет», — уточнили в ведомстве.

В Нижегородском районе изменится маршрут 143к. Вместо него можно будет использовать обновленный маршрут 429, который будет работать между «Нижегородской» и «Кузьминками» и следовать по Рязанскому проспекту.

Еще одно изменение коснется маршрута 429, который следует от метро «Кузьминки» до «Нижегородской». Вместо остановки «Кузьминский парк» поедет до метро «Кузьминки». После остановки «Улица Юных Ленинцев» будет выезжать на Волгоградский проспект. На маршруте начнут работать низкопольные автобусы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх