На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородский район

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Шулякова
    Кино и немцы)))  Больше у людей проблем нет)Рабочие забыли ка...
  • Мила tominila
    А сами жильцы сделать уборку не смогли? Предпочли сидеть по уши в дерьме?Подъезд дома на Р...

Работники Московского эндокринного завода получили государственные награды

Московский эндокринный завод. Фото http://endopharm.ru

Работники Московского эндокринного завода — ЭНДОФАРМ, подведомственного  Минпромторгу России, за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу награждены медалью ордена «За заслуги перед Отечеством II степени». Об этом сообщили в пресс-службе завода.

Так, орденом награжден главный бухгалтер Юрий Божков.

«Под руководством Юрия Андреевича в ЭНДОФАРМ внедрены инновационные автоматизированные системы бухгалтерского, налогового и управленческого учета,  завершается внедрение системы комплексного автоматизированного управления экономикой, позволяющей взаимодействовать в едином  информационном пространстве», — пояснили в пресс-службе.

Начальник Управления по внедрению и регистрации лекарственных препаратов Елена Самойлова за 15 лет работы помогла зарегистрировать свыше 50 лекарственных препаратов.

Советник генерального директора Людмила Шершакова отвечает за взаимодействие с федеральными органами исполнительной власти, профессиональными медицинскими ассоциациями и социально-ориентированными некоммерческими организациями по вопросам повышения доступности и качества обезболивания для нуждающихся граждан.

«Каждое направление деятельности ЭНДОФАРМ – это, прежде всего, люди,  кропотливая совместная работа которых меняет к лучшему жизни и судьбы сотен тысяч пациентов и их семей в Российской Федерации», — отметили в пресс-службе завода.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх