На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородский район

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Шулякова
    Кино и немцы)))  Больше у людей проблем нет)Рабочие забыли ка...
  • Мила tominila
    А сами жильцы сделать уборку не смогли? Предпочли сидеть по уши в дерьме?Подъезд дома на Р...

Лучшие промышленные предприятия столицы предложат вакансии жителям Нижегородского

Трудоустройство. Фото: В. Новиков mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

В центре занятости населения «Моя работа» 8 декабря пройдет день инженера. В формате открытых отборов представители рабочих профессий из Нижегородского района смогут пообщаться с карьерным консультантом и пройти собеседования с рекрутерами на вакансии лучших промышленных предприятий Москвы.

— Есть предложения для инженеров различного профиля: конструкторов, схемотехников, технологов, разработчиков и других. Заработная плата зависит от стажа, квалификации, навыков кандидата и составит до 150 тысяч рублей, — рассказал директор центра занятости населения «Моя работа» Андрей Тарасов.

В рамках мероприятия актуальные вакансии представят научно-производственные объединения и институты, машиностроительное конструкторское бюро и инжиниринговый центр.

Участников ждут во флагманском центре занятости населения «Моя работа» на улице Щепкина 8 декабря с 10:00 до 12:00.

Напомним, что по вопросам трудоустройства жители Нижегородского района могут обращаться в отдел трудоустройства в центре госуслуг района Лефортово по адресу: проезд Завода Серп и Молот, д. 10.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх