На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородский район

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Шулякова
    Кино и немцы)))  Больше у людей проблем нет)Рабочие забыли ка...
  • Мила tominila
    А сами жильцы сделать уборку не смогли? Предпочли сидеть по уши в дерьме?Подъезд дома на Р...

Свыше 70 человек привлечены к уборке снега в Нижегородском

Снег, уборка снега. Фото из открытых источников
Снег. Фото — https://pixabay.com/

За последние сутки в Москве выпало 7 миллиметров осадков. Коммунальные службы Нижегородского района продолжают расчищать улицы в усиленном режиме. Как рассказали в управе района, последствия снегопада ликвидируют более 70 человек.

— На 105 дворовых территориях и 46 объектах дорожного хозяйства задействованы 71 дворник, 18 рабочих дорожного хозяйства, а также свыше 30 единиц техники, — отметили в управе.

Под особым контролем держат состояние пешеходных зон, тротуаров, подходов к остановкам общественного транспорта, транспортно-пересадочному узлу «Нижегородская», школам и детским садам. Состояние улично-дорожной сети непрерывно мониторят городские службы.

По прогнозам синоптиков, за неделю в городе выпадет около 20–25 миллиметров осадков, что составляет около половины всей январской нормы.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх