На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородский район

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Шулякова
    Кино и немцы)))  Больше у людей проблем нет)Рабочие забыли ка...
  • Мила tominila
    А сами жильцы сделать уборку не смогли? Предпочли сидеть по уши в дерьме?Подъезд дома на Р...

На остановке «МЦД Калитники» обновили информацию о маршрутах

Остановка. Фото: mos.ru

Житель Нижегородского района обратил внимание на устаревшую информацию на указатели маршрутов на остановке «МЦД Калитники». Просьба актуализировать информацию была передана в ГУП «Мосгортранс».

«Проведена работа по размещению актуального информационного указателя маршрутов на павильоне ожидания наземного городского пассажирского транспорта, расположенного на остановочном пункте «МЦД Калитники»», — говорится в официальном ответе организации.

Напомним, что сообщить о проблемах в районе можно в ГБУ «Жилищник Нижегородского района» по адресу: улица Нижегородская, дом 58, корп.2 или оставить заявку по телефону: 8(495)671-62-63.  

Кроме того, читатели могут обратиться в редакцию в рубрике «Задай вопрос» на главной странице сайта, а также написав на почту: ndementeva@zbulvar.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх