На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородский район

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Шулякова
    Кино и немцы)))  Больше у людей проблем нет)Рабочие забыли ка...
  • Мила tominila
    А сами жильцы сделать уборку не смогли? Предпочли сидеть по уши в дерьме?Подъезд дома на Р...

Собянин: Создание МЦД-4 является крупнейшей железнодорожной стройкой Москвы

Собянин: Создание МЦД-4 является крупнейшей железнодорожной стройкой Москвы. Фото: Ю.Иванко, mos.ru

Запуск маршрута благоприятно повлияет на транспортное обслуживание 23 районов столицы

В Москве продолжается реализация крупнейшего проекта МЦД-4 «Киевско-Горьковский». Маршрут соединит Белорусское и Горьковское направление железной дороги и все центральные вокзалы. Об этом рассказал Сергей Собянин в ходе открытия станции «Внуково», на месте которой после реконструкции создан пригородный вокзал Киевского направления МЖД.

— В прошлом году мы на этом направлении построили и реконструировали пять вокзалов. В этом году необходимо построить еще семь, — заключил Собянин.

Новые вокзалы создаются на месте старых ж/д платформ. До конца года планируется открыть еще два вокзала, входящих в состав МЦД-4. Ряд из них будет связан с Большой кольцевой линией метро.

Собянин пояснил, что МЦД-4 призвано улучшить транспортное обслуживание порядка 2,5 млн горожан, проживающих в 23 районах Москвы. Сократится нагрузка на восемь действующих линий метро Москвы, включая Кольцевую, Замоскворецкую, Таганско-Краснопресненскую и другие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх